Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет для Управления федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0378100003113000031
Регион Еврейская автономная область
Наименование Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет для Управления федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 26 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области
Почтовый адрес Российская Федерация, 679000, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Карла-Маркса, 8 а
Фактический адрес Российская Федерация, 679000, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Карла-Маркса, 8 а
Телефон 7-42622-92401
Факс 7-42622-48559
Электронная почта ufsineao@mail.ru
Контактное лицо Ким Наталья Романовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет для Управления федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области.
Начальная (максимальная) цена контракта 639,478.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с техническим заданием (Приложение № 1), являющимся неотъемлемой частью государственного контракта.
ОКДП Услуги документальной электросвязи
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг УФСИН России по ЕАО, г. Биробиджан, ул. Карла Маркса, 8а; г.Биробиджан; Облученский муниципальный район; Ленинский муниципальный район; Биробиджанский муниципальный район; Октябрьский муниципальный район; Смидовичский муниципальный район; В соответствии с аукционной документацией
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Оказание услуг осуществляется круглосуточно, 7 дней в неделю с 01.01.2014 г. по 31.12.2014 г. включительно.
Заказчик Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области

Сопутствующая документация

  • Документ1, Документ1.doc
  • Документация интернет на размещение, Документация интернет на размещение.docx


Новости
  • Снижение количества киберпреступлений зафиксировали в ЕАО

    Ранее начальник информационной безопасности "СёрчИнформ" Алексей Дрозд рассказал "Известиям", что в России снизилось количество финансовых киберпреступлений, так как мошенники переориентировались на другие цели, и им стало сложнее вывести и обналичить деньги.

  • За текущий год раскрыто 79 киберпреступений в ЕАО

    В 2022 году на территории области зарегистрировано 348 преступлений, совершенных с помощью ИТ-технологий, раскрыто из них – 85. В аналогичный период прошлого года зарегистрировано – 411, раскрыто – 79. Такие данные приводят в УМВД России по ЕАО.

Похожие лоты